Пчелоцентр

Мёд и продукты пчеловодства, Товары для пчеловодства

Каталог

Отзывы

4.4
8 отзывов
Георгий М.
Георгий М.
12 августа
Отличный, вкусный мед. Заказываю в удобных пластиковых 3х литровых банках доставкой не первый раз. Спасибо!
Розалия Ч.
Розалия Ч.
28 марта
Хочу оставить отзыв о вашей продукции: получили в г. Аша Челябинской области 3 баночки разного вида МЁДА(липовый, лип-цветочный и цветочный), продегустировали-один другого ВКУСНЕЕ!!!Аккуратно нафасован и оформлен.Еще заказали ПИХТОВОЕ МАСЛО, опробовали в бане-аромат ОБАЛДЕННЫЙ!!! Спасибо за ваш труд, удачи и процветания в вашем деле!!!
Юлия К.
Юлия К.
16 мая
Приходите смело,продавец прокансультирует по всему ассортименту,подскажет что именно лучше приобрести.Касательно продукта все выше всяких похвал,мёд очень веусный,своих денег стоит!Особенно моей семье понравился мёд с орешками!!!Рекомендую!
Гузель Х.
Гузель Х.
27 марта
Люблю приходить в этот магазин! Здесь все вкусно и красиво. Я покупала мед и себе, и в подарок. Мед в сотах оформили в красивую коробку, как визитную карточку нашей Башкирии. Обожаю свечи. Они настоящие, красивые и вкусные. Большое разнообразие, подход и умение услышать предпочтения и вкусы потребителя мне очень импонирует. Благодарю Вас!
Георгий М.
Георгий М.
12 августа
Отличный, вкусный мед. Заказываю в удобных пластиковых 3х литровых банках доставкой не первый раз. Спасибо!
Юлия К.
Юлия К.
16 мая
Приходите смело,продавец прокансультирует по всему ассортименту,подскажет что именно лучше приобрести.Касательно продукта все выше всяких похвал,мёд очень веусный,своих денег стоит!Особенно моей семье понравился мёд с орешками!!!Рекомендую!
Розалия Ч.
Розалия Ч.
28 марта
Хочу оставить отзыв о вашей продукции: получили в г. Аша Челябинской области 3 баночки разного вида МЁДА(липовый, лип-цветочный и цветочный), продегустировали-один другого ВКУСНЕЕ!!!Аккуратно нафасован и оформлен.Еще заказали ПИХТОВОЕ МАСЛО, опробовали в бане-аромат ОБАЛДЕННЫЙ!!! Спасибо за ваш труд, удачи и процветания в вашем деле!!!
Гузель Х.
Гузель Х.
27 марта
Люблю приходить в этот магазин! Здесь все вкусно и красиво. Я покупала мед и себе, и в подарок. Мед в сотах оформили в красивую коробку, как визитную карточку нашей Башкирии. Обожаю свечи. Они настоящие, красивые и вкусные. Большое разнообразие, подход и умение услышать предпочтения и вкусы потребителя мне очень импонирует. Благодарю Вас!

Фото

Контакты

Республика Башкортостан, Дюртюли, улица Генерала Шаймуратова, 9
Загрузка карты...